Havn Residences & Yacht Club — foto

Edificio existente · Palm Beach Shores, FL

Havn Residences & Yacht Club

Edificio residencial en 178 Lake. Unidades en venta y en renta, con datos del MLS al día.

Desde USD $1,050,000

Contactar asesor

El edificio

Havn Residences & Yacht Club, en Palm Beach Shores

Havn Residences & Yacht Club es un condominio en Palm Beach Shores, sobre el Intracoastal Waterway, construido en 2008. Según los anuncios incluye una marina de 52 atraques, servicios de playa con traslado en carrito de golf, piscina y spa, gimnasio, estacionamiento con portón y administración en sitio. También indican que admite mascotas.

Las unidades en venta y en renta de esta página salen del MLS y se actualizan cada día.

Disponible hoy

11 en venta · 1 en renta

Unidades desde USD $1.1M hasta USD $3M.

Todo lo que necesitas saber, en un vistazoTodo en un vistazo

Año de construcción
2008

Precio desde
USD $1,050,000
Precio hasta
USD $3,025,000
Unidades en venta
11 · Ver
Unidades en renta
1 · Ver

Dirección
178 Lake
Zona
Palm Beach Shores, FL

En venta ahora en Havn Residences & Yacht Club

Las unidades más recientes del MLS. Precio, área y días en el mercado.

Cargando unidades del MLS…

AVANTI LENDING

¿Sin historial de crédito en EE. UU.?

Te ayudamos a comparar programas de financiamiento. Sujeto a aprobación.

Conoce tus opciones

Ubicación

Dónde está Havn Residences & Yacht Club

Havn Residences & Yacht Club está en 178 Lake, Palm Beach Shores, FL.

Hablar con un asesor

Amenidades

Amenidades del edificio

Según la ficha MLS del edificio.

Preguntas frecuentes sobre Havn Residences & Yacht Club

Compra desde el extranjero, mantenimiento, renta y financiamiento.


Sí. En Estados Unidos un comprador extranjero puede adquirir un condominio residencial. Puedes comprar a tu nombre o a través de una LLC, y PFS coordina la estructura, el financiamiento y el cierre a distancia.

Unidades en venta en Havn Residences & Yacht ClubUnidades en venta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Unidades en renta en Havn Residences & Yacht ClubUnidades en renta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Lo que opinan nuestros clientes

Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami.Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami