Landmark at Doral — foto

Edificio existente · Doral, FL

Landmark at Doral

Edificio residencial en 10260 NW 63rd Ter. Unidades en venta y en renta, con datos del MLS al día.

Desde USD $535,000

Contactar asesor

El edificio

Landmark at Doral, en Doral

Landmark at Doral es un condominio residencial en Doral, construido en 2015, con piscina, gimnasio, canchas de tenis, clubhouse, centro de negocios, cabañas y área infantil. Los anuncios incluyen unidades tipo townhouse con garaje privado y describen la zona como cercana a colegios, comercios, restaurantes y vías principales.

Las unidades en venta y en renta de esta página salen del MLS y se actualizan cada día.

Disponible hoy

2 en venta · 0 en renta

Unidades desde USD $535K hasta USD $550K.

Todo lo que necesitas saber, en un vistazoTodo en un vistazo

Año de construcción
2015

Precio desde
USD $535,000
Precio hasta
USD $549,900
Unidades en venta
2 · Ver
Unidades en renta
0

Dirección
10260 NW 63rd Ter
Zona
Doral, FL

En venta ahora en Landmark at Doral

Las unidades más recientes del MLS. Precio, área y días en el mercado.

Cargando unidades del MLS…

AVANTI LENDING

¿Sin historial de crédito en EE. UU.?

Te ayudamos a comparar programas de financiamiento. Sujeto a aprobación.

Conoce tus opciones

Ubicación

Dónde está Landmark at Doral

Landmark at Doral está en 10260 NW 63rd Ter, Doral, FL.

Hablar con un asesor

Amenidades

Amenidades del edificio

Según la ficha MLS del edificio.

Preguntas frecuentes sobre Landmark at Doral

Compra desde el extranjero, mantenimiento, renta y financiamiento.


Sí. En Estados Unidos un comprador extranjero puede adquirir un condominio residencial. Puedes comprar a tu nombre o a través de una LLC, y PFS coordina la estructura, el financiamiento y el cierre a distancia.

Unidades en venta en Landmark at DoralUnidades en venta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Unidades en renta en Landmark at DoralUnidades en renta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Edificios similares en Doral

Condominios existentes con precios y amenidades parecidas.

01 / 05

Lo que opinan nuestros clientes

Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami.Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami