Mayfair House — foto

Edificio existente · South Palm Beach, FL

Mayfair House

Edificio residencial en 3589 S Ocean. Unidades en venta y en renta, con datos del MLS al día.

Desde USD $285,000

Contactar asesor

El edificio

Mayfair House, en South Palm Beach

Mayfair House es un edificio residencial en South Palm Beach, construido en 1974, con acceso privado a la playa según los anuncios. Los anuncios mencionan dos piscinas, gimnasio, sauna, clubhouse, estacionamiento cubierto y servicio de portería las 24 horas. También lo ubican cerca del Eau Palm Beach.

Las unidades en venta y en renta de esta página salen del MLS y se actualizan cada día.

Disponible hoy

14 en venta · 6 en renta

Unidades desde USD $285K hasta USD $1.6M.

Todo lo que necesitas saber, en un vistazoTodo en un vistazo

Año de construcción
1974

Precio desde
USD $285,000
Precio hasta
USD $1,650,000
Unidades en venta
14 · Ver
Unidades en renta
6 · Ver

Dirección
3589 S Ocean
Zona
South Palm Beach, FL

En venta ahora en Mayfair House

Las unidades más recientes del MLS. Precio, área y días en el mercado.

Cargando unidades del MLS…

AVANTI LENDING

¿Sin historial de crédito en EE. UU.?

Te ayudamos a comparar programas de financiamiento. Sujeto a aprobación.

Conoce tus opciones

Ubicación

Dónde está Mayfair House

Mayfair House está en 3589 S Ocean, South Palm Beach, FL.

Hablar con un asesor

Amenidades

Amenidades del edificio

Según la ficha MLS del edificio.

Preguntas frecuentes sobre Mayfair House

Compra desde el extranjero, mantenimiento, renta y financiamiento.


Sí. En Estados Unidos un comprador extranjero puede adquirir un condominio residencial. Puedes comprar a tu nombre o a través de una LLC, y PFS coordina la estructura, el financiamiento y el cierre a distancia.

Unidades en venta en Mayfair HouseUnidades en venta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Unidades en renta en Mayfair HouseUnidades en renta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Edificios similares en South Palm Beach

Condominios existentes con precios y amenidades parecidas.

Lo que opinan nuestros clientes

Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami.Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami