Mutiny Park — foto

Edificio existente · Coconut Grove, Miami

Mutiny Park

Edificio residencial en 2889 Mcfarlane Rd. Unidades en venta y en renta, con datos del MLS al día.

Desde USD $449,000

Contactar asesor

El edificio

Mutiny Park, en Coconut Grove

Mutiny Park es un edificio residencial en Coconut Grove, Miami, construido en 2001. Entre sus amenidades están piscina, gimnasio, spa / jacuzzi, sauna, centro de negocios y lavandería. Las unidades en venta y en renta de esta página salen del MLS y se actualizan cada día.

Disponible hoy

11 en venta · 0 en renta

Unidades desde USD $449K hasta USD $750K.

Todo lo que necesitas saber, en un vistazoTodo en un vistazo

Año de construcción
2001

Precio desde
USD $449,000
Precio hasta
USD $750,000
Unidades en venta
11 · Ver
Unidades en renta
0

Dirección
2889 Mcfarlane Rd
Zona
Coconut Grove, Miami, FL

En venta ahora en Mutiny Park

Las unidades más recientes del MLS. Precio, área y días en el mercado.

Cargando unidades del MLS…

AVANTI LENDING

¿Sin historial de crédito en EE. UU.?

Te ayudamos a comparar programas de financiamiento. Sujeto a aprobación.

Conoce tus opciones

Ubicación

Dónde está Mutiny Park

Mutiny Park está en 2889 Mcfarlane Rd, Coconut Grove, Miami.

Hablar con un asesor

Amenidades

Amenidades del edificio

Según la ficha MLS del edificio.

Preguntas frecuentes sobre Mutiny Park

Compra desde el extranjero, mantenimiento, renta y financiamiento.


Sí. En Estados Unidos un comprador extranjero puede adquirir un condominio residencial. Puedes comprar a tu nombre o a través de una LLC, y PFS coordina la estructura, el financiamiento y el cierre a distancia.

Unidades en venta en Mutiny ParkUnidades en venta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Unidades en renta en Mutiny ParkUnidades en renta

Listados activos del MLS, actualizados a diario.

Cargando unidades del MLS…

Edificios similares en Coconut Grove

Condominios existentes con precios y amenidades parecidas.

Lo que opinan nuestros clientes

Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami.Todo lo que necesitas saber antes de invertir en Miami