The Georgian — foto

Edifício existente · South Beach, Miami Beach

The Georgian

Edifício residencial em 1621 Collins Ave. Unidades à venda e para alugar, com dados do MLS atualizados.

A partir deUSD $650,000

Falar com um consultor

A partir de USD $650,000

Falar com consultor

O edifício

The Georgian, em South Beach

O The Georgian é um edifício residencial concluído em 1980 do lado do oceano em South Beach, ao lado do hotel Loews Miami Beach e a pouca distância da Lincoln Road. Os anúncios destacam o acesso direto à areia e ao boardwalk, com serviço de praia (cadeiras e guarda-sol) para moradores. Tem piscina aquecida, academia, sauna, sala de jogos, quadra de pickleball, recepção e segurança 24 horas e estacionamento coberto.

As unidades à venda e para alugar nesta página vêm do MLS e são atualizadas diariamente.

Disponível hoje

11 à venda · 5 para alugar

Unidades a partir de USD $650K até USD $1.5M.

Tudo o que você precisa saber, num relanceNum relance

Ano de construção
1980

Preço a partir de
USD $650,000
Preço até
USD $1,475,000
Unidades à venda
11 · Ver
Unidades para alugar
5 · Ver

Endereço
1621 Collins Ave
Região
South Beach, Miami Beach, FL

À venda agora no The Georgian

As unidades mais recentes do MLS. Preço, área e dias no mercado.

Carregando unidades do MLS…

Localização

Onde fica o The Georgian

O The Georgian fica em 1621 Collins Ave, South Beach, Miami Beach.

Falar com um consultor

Comodidades

Comodidades do edifício

Segundo os anúncios do edifício no MLS.

Perguntas frequentes sobre o The Georgian

Compra do exterior, condomínio, aluguel e financiamento.


Sim. Nos Estados Unidos um comprador estrangeiro pode adquirir um condomínio residencial. Você pode comprar em seu nome ou por meio de uma LLC, e a PFS coordena a estrutura, o financiamento e o fechamento à distância.

Unidades à venda no The GeorgianUnidades à venda

Anúncios ativos do MLS, atualizados diariamente.

Carregando unidades do MLS…

Unidades para alugar no The GeorgianUnidades para alugar

Anúncios ativos do MLS, atualizados diariamente.

Carregando unidades do MLS…

Edifícios semelhantes em South Beach

Condomínios existentes com preços e comodidades parecidos.

01 / 05

O que nossos clientes dizem

Tudo o que você precisa saber antes de investir em Miami.Tudo o que você precisa saber antes de investir em Miami