Trump Palace — foto

Edifício existente · Sunny Isles Beach, FL

Trump Palace

Edifício residencial em 18101 Collins Ave. Unidades à venda e para alugar, com dados do MLS atualizados.

A partir deUSD $999,000

Ver no buscador Falar com um consultor

A partir de USD $999,000

Falar com consultor

O edifício

Trump Palace, em Sunny Isles Beach

O Trump Palace é um edifício residencial em Sunny Isles Beach, construído em 2006, com piscina, academia, spa e jacuzzi, sauna e quadras de tênis. Os anúncios mencionam serviço e acesso direto à praia, manobrista, concierge, segurança 24 horas, restaurantes na propriedade e acesso às instalações do Trump International Hotel.

As unidades à venda e para alugar nesta página vêm do MLS e são atualizadas diariamente.

Disponível hoje

12 à venda · 10 para alugar

Unidades a partir de USD $999K até USD $3.1M.

Tudo o que você precisa saber, num relanceNum relance

Ano de construção
2006

Preço a partir de
USD $999,000
Preço até
USD $3,099,000
Unidades à venda
12 · Ver
Unidades para alugar
10 · Ver

Endereço
18101 Collins Ave
Região
Sunny Isles Beach, FL

À venda agora no Trump Palace

As unidades mais recentes do MLS. Preço, área e dias no mercado.

Carregando unidades do MLS…

AVANTI LENDING

Sem histórico de crédito nos EUA?

Ajudamos você a comparar programas de financiamento. Sujeito a aprovação.

Conheça suas opções

Localização

Onde fica o Trump Palace

O Trump Palace fica em 18101 Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL.

Falar com um consultor

Comodidades

Comodidades do edifício

Segundo os anúncios do edifício no MLS.

Perguntas frequentes sobre o Trump Palace

Compra do exterior, condomínio, aluguel e financiamento.


Sim. Nos Estados Unidos um comprador estrangeiro pode adquirir um condomínio residencial. Você pode comprar em seu nome ou por meio de uma LLC, e a PFS coordena a estrutura, o financiamento e o fechamento à distância.

Unidades à venda no Trump PalaceUnidades à venda

Anúncios ativos do MLS, atualizados diariamente.

Carregando unidades do MLS…

Unidades para alugar no Trump PalaceUnidades para alugar

Anúncios ativos do MLS, atualizados diariamente.

Carregando unidades do MLS…

Edifícios semelhantes em Sunny Isles Beach

Condomínios existentes com preços e comodidades parecidos.

01 / 05

O que nossos clientes dizem

Tudo o que você precisa saber antes de investir em Miami.Tudo o que você precisa saber antes de investir em Miami