Villas of Amberwood — foto

Edifício existente · Doral, FL

Villas of Amberwood

Edifício residencial em 10174 NW 41st St. Unidades à venda e para alugar, com dados do MLS atualizados.

A partir deUSD $429,900

Ver no buscador Falar com um consultor

A partir de USD $429,900

Falar com consultor

O edifício

Villas of Amberwood, em Doral

O Villas of Amberwood é um condomínio residencial em Doral, construído em 1981, dentro de uma comunidade fechada com piscina e quadras de tênis. Segundo os anúncios, a localização fica perto do Aeroporto Internacional de Miami, das principais rodovias de acesso, de restaurantes e de comércios da região.

As unidades à venda e para alugar nesta página vêm do MLS e são atualizadas diariamente.

Disponível hoje

3 à venda · 0 para alugar

Unidades a partir de USD $430K até USD $489K.

Tudo o que você precisa saber, num relanceNum relance

Ano de construção
1981

Preço a partir de
USD $429,900
Preço até
USD $489,000
Unidades à venda
3 · Ver
Unidades para alugar
0

Endereço
10174 NW 41st St
Região
Doral, FL

À venda agora no Villas of Amberwood

As unidades mais recentes do MLS. Preço, área e dias no mercado.

Carregando unidades do MLS…

AVANTI LENDING

Sem histórico de crédito nos EUA?

Ajudamos você a comparar programas de financiamento. Sujeito a aprovação.

Conheça suas opções

Localização

Onde fica o Villas of Amberwood

O Villas of Amberwood fica em 10174 NW 41st St, Doral, FL.

Falar com um consultor

Comodidades

Comodidades do edifício

Segundo os anúncios do edifício no MLS.

Perguntas frequentes sobre o Villas of Amberwood

Compra do exterior, condomínio, aluguel e financiamento.


Sim. Nos Estados Unidos um comprador estrangeiro pode adquirir um condomínio residencial. Você pode comprar em seu nome ou por meio de uma LLC, e a PFS coordena a estrutura, o financiamento e o fechamento à distância.

Unidades à venda no Villas of AmberwoodUnidades à venda

Anúncios ativos do MLS, atualizados diariamente.

Carregando unidades do MLS…

Unidades para alugar no Villas of AmberwoodUnidades para alugar

Anúncios ativos do MLS, atualizados diariamente.

Carregando unidades do MLS…

Edifícios semelhantes em Doral

Condomínios existentes com preços e comodidades parecidos.

01 / 05

O que nossos clientes dizem

Tudo o que você precisa saber antes de investir em Miami.Tudo o que você precisa saber antes de investir em Miami